Український
Форум Таро.
Вход

Перейти вниз
Татьяна
Татьяна
Местный
Местный
Сообщения : 169
Очки : 297
Репутация : 16
Дата регистрации : 2014-01-04

Феху Empty Феху

Пн 27 Янв - 11:27
Феху-

Основное толкование
Это — принцип всеобщей движущей силы, действующей в природе, в человеческой личности, в обществе. Fehu — это сила, которая течет, подобно огню. Атлинги, с помощью мудрости и предвидения, должны контролировать циркуляцию этой огненной силы во избежание уничтожения всего сущего. F-руна — это знак жизненного огня и того движения, за счет которого осуществляется изменение этого мира.
Светлое значение
Здесь должно положиться на интуицию. Богатство нужно использовать мудро и во избежание ссор делиться им. Использованное правильно, оно поможет достичь успеха в обществе. То же самое справедливо и в отношении "внутреннего богатства" — знаний. Разделите их с другими, и ваша сила возрастёт. Источник благосостояния находится вне вас. Этичное поведение, основанное на мудрости и традиции, поможет энергии подняться на поверхность бытия. Великая сила всегда отмечает новые начинания. Эротическое возрождение. Руна может также означать человека, имеющего дело со скотом или деньгами.
Темное значение
Жадность может лишить вас общественного положения и заставить страдать вашу душу. В недалеком будущем вас ждет раздор из-за недостатка энергии fehu. Это может привести к выплеску вашей личной силы. Используйте её мудро: у вас может возникнуть склонность к агрессии. Препятствие станет причиной умирания жизненных энергий. Вас ждут неудЖелание, обладание, плоть. Гармоничная власть Лесного Царя - Рогатого Бога - над обитателями Леса. Символически это Король и Королевская свита, где бывает трудно определить, кто кем владеет. Тем не менее, авторитет Короля остается непререкаемым. Красота, в любом ее проявлении, порождает стремление к обладанию ею.
Первая Руна победы. Олицетворяет собой магический принцип; где внимание - там и энергия. Проявляется, в основном, на уровне инстинктов и дает непосредственное "знание боевой обстановки", как у хищника, который не только прекрасно знает все свои владения, но еще и то, что думает про него охотник. Таким образом, хищник превращает охотника в дичь, в свою добычу, пользуясь силой своего обладания. Это - инстинкт победы, качество, приносящее удачу и "добычу".
Персона - обладающий знанием, делатель, обладатель или владелец чего-либо, управляющий.
Качество - красота, обладание, смелость.
Место - владение, деньги, ум, собственность.
Семья, имущество и личная жизнь - Вы владеете большим, чем Вы думаете. Ваше чувство обладания будет удовлетворено. Однако не следует забывать и о более возвышенных чувствах.
Цели и намерения - богатство, обладание, благополучие и управление.
Враги - их обычно несколько. Их можно назвать скотами, но победа будет за Вами.
Потеря - Вы обретете то, что утратили.
Здоровье - с болезнью Вы легко справитесь без посторонней помощи. В основном руна указывает на отменное здоровье.
Беспокойство - имущественные, материальные проблемы, раздел собственности или сфер влияния.
Духовная практика - нет препятствий. Благоприятно для занятий хатха-йогой.
Бизнес - дело исполнится. Руна указывает на редкое и благоприятное совпадение желаний с возможностями. Ваше предприятие имеет все необходимые условия и приведет Вас к обогащению. Бизнес может быть связан с материальной собственностью, валютными операциями.
Добродетель - позитивная магия, управление энергией, жизненная сила, приложение воли, щедрость.
Порок - проявление интереса только к материальной стороне вещей, алчность, скотство, похоть.
Применение - используется в магии управления, материализует желание. Применяется для защиты имущества, привлечения противоположного пола и увеличения благополучия.
Совет - красота. Делайте все красиво, щедро, вкусно. Вы - Король или Королева, так что поступайте соответственно этому статусу.
Прочее - деньги, роскошь, владение, скот, рогатое животное, обладание, управление, управляющий, красота вообще. Любое животное, потому что все животные красивы и на них можно долго смотреть, как на огонь или воду.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения