Український
Форум Таро.
Вход

Перейти вниз
Лекс
Лекс
Админ
Админ
Сообщения : 580
Очки : 1200
Репутация : 25
Дата регистрации : 2013-11-03
https://tarot.in.ua/

Шаг 21  Empty Шаг 21

Пт 31 Янв - 6:37
Вероятное «Я»

В каждой карте есть своя ценность. Целые аспекты указывают на то, как человек может выразить своё вероятное «Я». Наступает время превратить качества и характеристики, привлекающие Вас на карте, в утверждения относительно Вас и Вашего «Я». Вы разработаете и выполните простое задание, которое эти качества отражают. Ваша цель - интерпретировать символы так, чтобы принести просветление и духовную пищу своему «Я», то есть процветать духовно. Для завершения чтения нам нужно найти, что будет питать нас на всех уровнях. Вот для чего предназначен последний шаг.

1. Возьмите свою избранную карту, помня, что у неё целый диапазон значений. Опишите качества, которые видите в этой карте и которые, прежде всего хотели бы развить у себя. Представьте, как Вы через пять десять лет вспоминаете это время и говорите: «Эта ситуация того стоила, потому что я развил...». Выделите на это всего одну-две минуты и запишите как можно больше идей.
2. Добавьте подробностей. Например, если Вы написали слово «грация», как именно Вы хотели бы развить её? Грацию в чём? Если это «строгость», то строгость к чему?
3. Если Вы употребили «нет», «нельзя», «ничего» или любую другую форму отрицания, сделайте её утверждением. Например, если Вы написали: «Я не боюсь!» - то какой Вы? Бесстрашный? Сильный? Решительный? Решительный в чём?
4. Постройте утверждение, позитивное высказывание о себе на основе записанных ранее слов и фраз.
- пишите его от первого числа в настоящем времени.
- сделайте его кратким и точным.
- используйте только слова из Вашего списка, хотя и не обязательно все. Можно менять части высказывания и добавлять связующие детали.
5. Уточните и отредактируйте своё утверждение.
- Ваши утверждения обладают особой силой, когда они ориентированы на действия. Заменяйте прилагательные активными глаголами.
- применяйте только настоящее время. Замените «хочу» на должен или делаю, а лучше неактивный глагол.
- истина убедительна, произнесите Ваше утверждение три раза вслух. Сделайте это эмоционально. Провозгласите его. Вы способны убедить себя в том, что это правда? Если нет - оцените его вновь, - вы можете изменить слова, чтобы придать им искренности?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения