Український
Форум Таро.
Вход

Перейти вниз
Лекс
Лекс
Админ
Админ
Сообщения : 580
Очки : 1200
Репутация : 25
Дата регистрации : 2013-11-03
https://tarot.in.ua/

Шаг 15  Empty Шаг 15

Пт 31 Янв - 6:30
Диалоги
На этом шаге Вы ведёте диалоги с фигурами на карте, а карты беседуют друг с другом. Это наилучший способ получения совета от Таро, потому как у каждой изображенной на них фигуры есть своя собственная цель. Этот Шаг поможет Вам осознать, в чём именно состоят эти цели, и Вы сами сможете решить, какому совету следовать.
Вы можете не осознавать как много разных голосов, потребностей и образов мыслей существует в Вас одновременно. Старшие аркны говорят разнообразными голосами Вашего высшего "Я" , и диалог с ними может открыть доступ к этой внутренней мудрости.
Вы можете говорить даже с неодушевлёнными предметами. Техника диалога с вещами заимствована из гельштат терапии и работы со снами, где во сне - часть самого человека. Цель гештальт-терапии - осознание или инсайт, который возникает, когда Вы обретаете понимание важности Ваших отношений. Когда грани Вашей личности связываются воедино, образуя нечто целое, большее, чем сумма всех этих частей, это целое и называется гештальтом.
упражнение:
возьмите избранную карту, и поговорите с фигурами или предметами на ней. Спросите у фигур, что они делают, чего хотят и чему способны Вас научить. Вы также можете попросить у них совета по поводу Вашей проблемы. Спросите у предметов для чего они, как могут Вам помочь и что представляют в Вашей жизни.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения