Український
Форум Таро.
Вход

Перейти вниз
Татьяна
Татьяна
Местный
Местный
Сообщения : 169
Очки : 297
Репутация : 16
Дата регистрации : 2014-01-04

кано. Empty кано.

Пн 27 Янв - 11:33
Кано - факел, огонь, раскрытие, заметность, харизма.
Пламенное сердце, свет душевного тепла, рассеивающий тьму невежества и предрассудков, стирающий границы бесчисленных обусловленностей и табу. Первая целебная руна и одна из трех Материнских Рун. Олицетворяет собой огонь, тепло и свет которого привлекают внимание и открывают сердца, делают речь пламенной и реализуют талант. Это божественный огонь Агапе, энергия харизмы.
Персона - целитель, творческая леность, харизматическая личность.
Качество - горячий, яркий, сердечный.
Место - сердце, костер, очаг, место исцеления.
Семья, имущество и личная жизнь - Вы привлекаете к себе слишком много людей, т.к. живете довольно ярко.
Цели и намерения - Вы добьетесь своего.
Враги - сейчас Вам сам черт не брат.
Здоровье - руна указывает на отменное здоровье. Если все же вопрос стоит о качестве болезни, то это, скорее всего, болезнь сердца. Руна рекомендует вмешательство врача или целителя, конкретное лечение, характер которого укажет дополнительная руна. Причиной заболевания является избыток тепла.
Потеря - будет найдена.
Злой дух - злой дух Вас не беспокоит сейчас. Причина беспокойства кроется в излишней известности или доступности.
Духовная практика - препятствий нет.
Бизнес - дело исполнится. Это предприятие держится на созидательной силе творчества, на личном даровании или на Вашей личной харизме. Возможно, его питает страсть. Вы можете "сгореть" на работе, ибо это дело требует вложения не только физических сил, но и душевных. Богатство может прийти через творчество, целительство или подарочный бизнес.
Добродетель - харизма, целительство, дарение.
Порок - звездная болезнь, излишняя популярность.
Совет - спросите у своего сердца. Используйте творческий подход, "зажигайте". Принимайте то, что сейчас дается.
Применение - применяется в излечении недугов и создании привлекательности.
В первой позиции - руна указывает на наличие творческой и позитивной силы, источником которой является Ваше сердце. Вы будете заметны, на Вас будут обращать внимание. Ощущение тепла и раскрытия в области груди позволит не только открыть любую дверь и войти, но и добиться своего. Сейчас важно благожелательное отношение к происходящему, ибо свет, исходящий изнутри Вас, может не только исцелять. В некоторых вопросах руна является показателем интересного дела или творческого процесса, пламя которого поглощает время и силы вовлеченного в него человека. Может означать озарение, новую творческую идею, а так же вдохновение.
Во второй позиции - совет руны: ясность, освещение, известность. Спросите у своего сердца. Его тепло и свет не дадут трюкам ума обмануть Вас. Иногда руна советует применить творческий подход к делу или осветить ситуацию со всех сторон. В некоторых случаях, являясь целебной руной, рекомендует лечение ситуации всеми возможными средствами и способами. Олицетворяя технический аспект магии, рекомендует неординарный подход к решению проблемы. Обратите внимание, на-сколько сейчас Вы или Ваше дело узнаваемо и популярно, а, сделав соответствующие Выводы, приступайте к делу "с огоньком".
В третьей позиции - получение подарка, обретение известности. В любом случае это благоприятный исход дела, восстановление здоровья или вспышка страсти во взаимоотношениях.

Перевернутое положение
В нем сиял какой-то свет, но не обычный, а удивительный, такой, что его можно было, как воду, набрать в рот. Это был свет не от мира сего, он мог бы озарить подземелье, но не мог рассеять ночной мрак. А ему нужно было и немного света из этого мира. Незаметность, память, точность. Отобранный подарок. Руна имеет зеркальную позицию вместо перевернутой, тем самым сохраняя качества огня. Здесь Кано олицетворяет скрытый огонь, огонь внутренний, который греет, но не светит. И в прямой, и в зеркальной позиции руна не имеет негативного значения, однако в сочетании с негативными рунами усугубляет ситуацию.
Персона - скупой, аскет, отшельник, историк.
Качество - незаметный, теплый, скрытный.
Место - память, тлеющие угли, укромное местечко.
Семья, имущество и личная жизнь - Вы живете прошлым, а его не вернуть. Вы получите не совсем то, чего желали. Вам не хватает тепла в Вашей личной жизни.
Цели и намерения - незаметность, сокрытие чего-либо.
Враги - неявные, вероятно, из Вашего прошлого.
Здоровье - вялотекущее заболевание, вызывающее повышение температуры. Причина болезни может крыться в событии, перекрывшем или укравшем Вашу харизму. Такое происходит, когда человека или его таланты целенаправленно не замечают, принижают достоинство. Зажгите свою звезду, распахните свое сердце, оставьте прошлые обиды и обещания.
Потеря - если хорошо поискать, может, и найдется.
Беспокойство - причина беспокойства кроется в чувстве утраты.
Духовная практика - в общем-то, препятствий нет. Рекомендуется практика перепросмотра.
Бизнес - дело будет отложено либо забыто. Вы имеете дело с таким человеческим качеством, как скупость. Руна указывает, что дело, которым Вы занялись, весьма деликатно и ни о какой огласке не может быть и речи. Это предприятие принесет свои плоды, но это будет не совсем то, чего Вы ожидали.
Добродетель - памятование, скромность, способность к концентрации. Бизнес, связанный с изучением прошлого.
Порок - уныние, жизнь прошлым или тайным.
Совет - сокрытие огня. Никому ничего не говорите - грейтесь у очага своего счастья и пусть весь мир подождет...
В первой позиции - скрытность, закрытые двери, промедление. Руна указывает на недостаток ясности в ведении дел, отсутствие искренности и теплоты. Сейчас бесполезно ходить по инстанциям, пытаться дарить подарки и совершать покупки. Все действия могут сопровождаться раздражительностью, обидой или препятствиями. В некоторых вопросах намекает, что корень проблем может находиться в прошлом. Также указывает на депрессивное состояние или болезненные воспоминания. Иногда является показателем скрыто текущего процесса, похожего на стадию куколки у бабочек.
Во второй позиции - от Вас требуется внимание, дотошность, точность и кропотливость. Свои планы не стоит афишировать. Оставьте все как есть подобно тому, как Вы оставляете на огне еду, чтобы она дошла до готовности. Если вопрос касается финансирования чего-либо, руна советует этого не делать, не вкладывайте деньги.
В третьей позиции - Вы получите не совсем то, чего так долго желали.
Вернуться к началу
Похожие темы
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения