Український
Форум Таро.
Вход

Перейти вниз
Лекс
Лекс
Админ
Админ
Сообщения : 580
Очки : 1200
Репутация : 25
Дата регистрации : 2013-11-03
https://tarot.in.ua/

Руна Уруз  Empty Руна Уруз

Чт 23 Янв - 15:03
Уруз
Руна Уруз  Image
Имя: позднее скандинавское - Urr - "зубр"
британское - Ur- "зубр"
готское - Urus - "бык"
Лекс
Лекс
Админ
Админ
Сообщения : 580
Очки : 1200
Репутация : 25
Дата регистрации : 2013-11-03
https://tarot.in.ua/

Руна Уруз  Empty Re: Руна Уруз

Чт 23 Янв - 17:02
Руна Мощи, магической энергии, "того, что действует", яри - движущей силы боевого и эротического воодушевления и экстаза. Руна новых начинаний - успех возможен только там, где присутствует ярь. Руна первого магического посвящения в триаде alu.

В Мощи руны Уруз неразрывно слиты, подобно "инь" и "янь", мужская и женская компоненты, и руна эта придает мужчинам мужественность, женщинам - женственность, и уверенность - и тем, и другим. С другой стороны, любые связи могут возникнуть только там, где присутствует энергия - компонент Силы; бессильный человек не способен ни любить, ни быть другом. С этим связано второе магическое применение руны Уруз - она может помочь зарождению и укреплению любви и дружбы, заключению брака или партнерского соглашения.

Мантическое содержание.
Прямое положение.
Ключевое слово - получение новой формы. Что-то завершается, и, соответственно, что-то начинается. В вашу жизнь вошла Сила (нужно еще и научиться не создавать ей в этом препятствий - это один из советов знака), значит - неминуемо изменение, ибо там, где Сила, нет застоя. Знак может свидетельствовать и об успехах, как о результате действия этой Силы. Но главное сейчас - и это основной совет - оставить старую форму и позволить (и помочь) Силе создать новую и воплотиться в нее.
Перевернутое положение.
Ключевое слово - дезорганизация Силы. Появление этого знака может свидетельствовать об упущенных возможностях или о неудачах и разочарованиях. Но это - лишь на поверхности, хотя и очень неприятно. Ваша же задача сейчас - проанализировать ситуацию и самого себя и разобраться, где и почему происходит дезорганизация вашей Силы, которая в данном случае работает не так, как надо, а быть может - и против вас.

Из книги: Антон Платов. Руническая магия.
Татьяна
Татьяна
Местный
Местный
Сообщения : 169
Очки : 297
Репутация : 16
Дата регистрации : 2014-01-04

Руна Уруз  Empty Re: Руна Уруз

Вс 26 Янв - 5:15
1. Руна Uruz – это руна стихии Земля. Это сила для претворения (воплощения) творческого замысла. Это сила для того, чтобы новые внешние условия заменили старые внешние условия. Эта сила должна быть максимально послушной приказу и максимально точно исполнить «приказ». Но она и должна быть невероятно мощной и могучей. Она не имеет своего мнения, философии и морали. Она выполняет приказ. И если она уже вызвана к жизни, то ее нельзя успокоить или «загнать назад». Курок спущен, пуля летит. Формулы:
1.1. Fehu-Uruz-Othala-Dagaz. Другой вариант - Fehu-Uruz-Othala-Sowilo - Амулет для достижения успеха в бизнесе. Успех в бизнесе, увеличение прибыли.
1.2. Dagaz-Fehu-Uruz-Othala. Формула опробована. Заканчивается прежний этап и начинается активнейшая работа на новом этапе. Здесь упор делается на то, что человек начинает активнейшим образом работать для увеличения благосостояния семьи, успешной карьеры, и так далее. Использование Uruz дает силу с одной стороны, а с другой стороны обеспечивает силой и руну Fehu, т.е. «сметаются» все внешние условия, которые мешают новым условиям, декларируемым Fehu.
1.3. Tiwaz-Uruz-Gebo-Dagaz. Формула двойного применения. С одной стороны она хорошо работает для успеха в бизнесе, а с другой стороны обеспечивает успех любви с мужских позиций. Для мужчин это очевидно. Для женщин. Она делает из женщины бизнес-леди, и к любви такая дама уже будет относиться соответствующе. А амулет поможет ей достичь успеха в любви на таких позициях. Другой вариант: Tiwaz-Uruz-Othala-Sowilo. Амулет для достижения успеха. Амулет позволяет достичь успеха и активно действовать в условиях конкуренции.

2. Руна Uruz, как руна стихии Земли конкретно отвечает за силу, энергию и здоровье человека. Нужно учесть, что это просто сила, энергия и здоровье. Она не разделяет человека на мужчин и женщин. Она не выделяет мужскую и женскую энергетику. Она нейтральна. Формулы:
2.1. Kenaz-Uruz-Ingwaz. Формула опробована. Дает хороший результат при истощении, отсутствии сил, проблемам со здоровьем.
2.2. Хороший результат при использовании одной руны Uruz. При этом возникает больший эффект в плане прибавления сил и самочувствия, чем при применении Kenaz-Uruz-Ingwaz. Kenaz-Uruz-Ingwaz – это комплексное решение проблем со здоровьем.

3. Очень хороший эффект дает применение руны Uruz при жестком психологическом давлении и интригах, особенно если осуществляется магическое воздействие. Формула:
3.1. Uruz-Nauthiz-Berkano. Формула неоднократно опробована и дает хороший результат.

4. Algiz-Laguz-Uruz-Sowilo. Здесь речь идет и о лечении депрессии, явно выраженных страхов, но и о том, что нужно не только справиться с этим, но и начать работать, действовать, двигаться вперед.

5. Isa-Perthro-Uruz Практика при применении формулы. Есть информация, что за пару часов человек становится здоровым. Блокировка всех иных процессов и направление всех сил на борьбу с инфекцией. Но применяется только в первый день. Излечение за пару часов происходит далеко не у всех. А вот применить формулу на несколько часов и отлежаться – это оптимальный вариант.

6. Целенаправленное лечение импотенции и бесплодия у мужчин: Uruz-Perthro-Ingwaz.

7. Dagaz-Othala-Uruz-Fehu-Othala - продажа квартиры (дома) , Dagaz-Raidho-Uruz-Fehu-Othala - продажа автомобиля.

8. Wunjo-Uruz-Tiwaz-Uruz-Wunjo Выход из депрессии за счет активной деятельности. При этом идет оргомный расход сил и энергии. Автор: OZZ.

Eihwaz-Uruz-Kenaz-Gebo-Thurisaz - "Волшебный пендель" (Вызов живого человека). Eihwaz и Uruz - мощный толчок к действию. Kenaz и Gebo - желание к Вам (как сексуальное, так и любое другое). Thurisaz - задает направление предыдущих рун, усиливает их действие и сексуальное желание, расчищает препятствия, убирает сомнения. Все вместе - это некий взрыв чувств и желаний, необходимость увидеть, потрогать, почувствовать…. Человек приезжает, или звонит. Формула зарекомендовала себя, как отличный вызов.

Copyright © 2010 Shaposhnikov Oleg
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения